Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509
( ex. Atlanta Downtown! 1 Free Parking! 2bd! City View! Lm509 )
Atlanta
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
6.3 Agradável
29 comentários
Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509
215 Piedmont Avenue Northeast, Atlanta, Estados Unidos da América
Ver mapa
Apartamento Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 de 74 m² possui uma localização conveniente a uma distância aproximada de 20 minutos a pé do Teatro FOX e recebe até 6 hóspedes. Além disso, tem piscina ao ar livre para garantir uma estadia mais agradável.
Situado no bairro Centro de Atlanta, este apartamento oferece uma oportunidade para visitar o Apex Museum, que está a apenas 150 metros de distância. O apartamento Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 fica a uma distância de apenas 0.6 metros da estação de metrô MARTA-Peachtree Center e perto do Aquário de Georgia. A uma distância de 10 minutos de carro de um apartamento encontrará Parque Piedmont.
Apartamento dispõe de 3 quartos. Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha totalmente equipada que inclui máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. A paragem GSU Panther Express University Commons pode ser encontrado a alguns minutos deste apartamento.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi
Piscina
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Atlanta
Atrações
Parque Olímpico Centennial - 1.2 km
Aquário de Georgia - 1.3 km
Fabulous Fox Theater - 1.4 km
Turner Field (estádio) - 2.8 km
Georgia State Capitol - 1.4 km
Underground Atlanta - 1.2 km
High Museum of Art - 3.3 km
Teatro FOX - 1.4 km
Zoo Atlanta - 3.2 km
Emory University School of Med - 550 m
Aeroportos
Aeroporto de Atlanta De Kalb / Peachtree - 19 km
Estações de comboios
Georgia Station - 1.2 km
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi
Animais de estimação não permitidos
Elevador
Opções de refeição
Secador
Utensílios de Cozinha
Lazer
Piscina exterior
Facilidades do quarto
Ar Condicionado
Facilidades de chá e café
Serviço de Engomadoria
Principais características
Wi-Fi
Piscina
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
Política
Check-in:de 16:00 até 23:00
Check-out:até 10:00
Perguntas frequentes
❓
Onde está sediado Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 apartamento?
Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 apartamento fica ao lado de Apex Museum.
❓
Que marcos famosos podemos encontrar perto de Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 apartamento?
Teatro FOX, localizado a uma distância aproximada de 20 minutes a pé de Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 apartamento vale a pena visitar.
❓
A que distância fica Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 apartamento do centro da cidade?
Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 apartamento fica a apenas 20 minutos a pé do coração da cidade.
❓
Que restaurantes perto deste apartamento são recomendados?
Os hóspedes deste apartamento podem ir a um restaurante próximo, Fandangles, para saborear uma cozinha contemporânea.
❓
Os hóspedes podem contar com uma cozinha neste apartamento?
Sim, este apartamento, dispõe de cozinha totalmente equipada, de máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
❓
Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 apartamento dispõe de uma piscina para os seus residentes?
Sim, descobrirá piscina situada dentro de Atlanta Downtown! Onsite Parking! 2Bd! City View! Lm509 apartamento.